Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - NORD
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
MARCQ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BODELLE Laura (1994/16 ans) FRA [850553] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
BOUCNEAU Sandrine (1975/35 ans) FRA [782072] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 829 pts | ||||
BOUVARD Morgane (1991/19 ans) FRA [360588] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 829 pts | ||||
COUSIN Judith (1990/20 ans) FRA [373690] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
DEVRED Eugenie (1997/13 ans) FRA [700789] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 829 pts | ||||
FAIDHERBE Anaëlle (1995/15 ans) FRA [572668] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 829 pts | ||||
KYNDT Jeanne (1995/15 ans) FRA [613090] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 829 pts | ||||
LIVET Camille (1995/15 ans) FRA [958471] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.93 | 1055 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
MOLLET Agathe (1994/16 ans) FRA [1059316] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
SABBE Julie (1996/14 ans) FRA [782012] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 829 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAZIN Chloe (1995/15 ans) FRA [869389] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
BERNARD Beatrice (1968/42 ans) FRA [1254571] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.12 | 867 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
BONHOURE Marie (1956/54 ans) FRA [952467] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 407 pts | ||||
FAIDHERBE Apolline (1997/13 ans) FRA [782053] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 407 pts | ||||
FICOT Laurence (1979/31 ans) FRA [841322] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 427 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 407 pts | ||||
GOMES Françoise (1957/53 ans) FRA [1029592] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 407 pts | ||||
HERBECQ Coline (1995/15 ans) FRA [572659] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 407 pts | ||||
LEMPEREUR Francoise (1967/43 ans) BEL [1254597] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
LENGRAND Mathilde (1996/14 ans) FRA [1074223] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
WILLERVAL Victoria (1990/20 ans) FRA [406838] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 407 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALBRECHT Laure (1997/13 ans) FRA [869254] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
BELEN Francoise (1969/41 ans) FRA [1258266] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
FAUQUEUR Delphine (1990/20 ans) FRA [467403] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
GARIN Isabelle (1967/43 ans) FRA [1356576] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.96 | 715 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 429 pts | ||||
HOFMANN Chantal (1959/51 ans) FRA [588980] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 429 pts | ||||
KOSSAHL Céline (1979/31 ans) FRA [984576] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 358 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 429 pts | ||||
MICHOT Claire (1997/13 ans) FRA [869363] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 429 pts | ||||
NAGY Anne-Laure (1980/30 ans) FRA [1254590] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 432 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
TETELIN Fanny (1991/19 ans) FRA [700755] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 429 pts | ||||
WATIER Catherine (1960/50 ans) FRA [821152] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 168 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 429 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
DEBELLEMANIERE Tatiana (1975/35 ans) FRA [1356580] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
DESPLECHIN Chloe (1997/13 ans) FRA [1126050] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 214 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 439 pts | ||||
JUSSELME Agnés (1998/12 ans) FRA [954533] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 439 pts | ||||
KORODIMA Dimitra (1977/33 ans) FRA [1175275] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 439 pts | ||||
KYNDT Céleste (1999/11 ans) FRA [954520] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 439 pts | ||||
LEMIRE Juliette (1998/12 ans) FRA [1254673] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MANTOVANI Celia (1975/35 ans) FRA [1356568] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MARTINOT Clemence (1996/14 ans) FRA [1255191] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
THOMAS Charlotte (1981/29 ans) FRA [1341643] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 439 pts | ||||
VEINAND Virginie (1962/48 ans) FRA [729209] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.95 | 483 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
COUSIN Anais (1997/13 ans) FRA [666151] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 398 pts | ||||
DELANSAY Margaux (1991/19 ans) FRA [397394] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 101 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 398 pts | ||||
DRIQUE DELANSAY Juliette (1996/14 ans) FRA [782062] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
DUFOUR DELANSAY Charlotte (1988/22 ans) FRA [320226] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 248 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 289 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts | ||||
GURY Caroline (1985/25 ans) FRA [511102] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.91 | 444 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
OLIVIER Roxane (1992/18 ans) FRA [809991] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 398 pts | ||||
POLLET Charlotte (1992/18 ans) FRA [243296] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
RETHORE Edwina (1993/17 ans) FRA [882604] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 398 pts | ||||
SAUDEMONT Pauline (1986/24 ans) FRA [1406878] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 398 pts | ||||
WEENS GAUDRE Mederick (1982/28 ans) FRA [69103] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 238 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 398 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP