Titre original : Interclubs District
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 12 Novembre 2022
Filtres
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUCHAREB Imane (2011/11 ans) FRA [3132179] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
BOUHIER Charlotte (2007/15 ans) FRA [2236469] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
BRIERLEY-MOYES Nora (2009/13 ans) FRA [2810155] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
CORPEL Sarah (2001/21 ans) FRA [1503791] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
COURBET Perrine (2001/21 ans) FRA [1214001] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
FARGE Salome (2000/22 ans) FRA [3159091] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
OURGAUD Camille (2003/19 ans) FRA [1342147] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
POEU Lynah (2009/13 ans) FRA [2096837] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.79 | 867 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
REY Lina (2005/17 ans) FRA [1853971] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
RIBOULET Leonie (2004/18 ans) FRA [1542669] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BALLAND Anais (2003/19 ans) FRA [2227857] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 888 pts | ||||
BRIERRE Marion (2011/11 ans) FRA [2605005] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 888 pts | ||||
CHAANBI Emna (1997/25 ans) TUN [3993925] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
DERBENT Clemence (2011/11 ans) FRA [3043511] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.85 | 724 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 888 pts | ||||
KOCH Tatiana (2010/12 ans) FRA [2636315] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 771 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
LI SARLIN Charlotte (2010/12 ans) FRA [2371681] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 771 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
SIRIEIX Emilie (2007/15 ans) FRA [3648687] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 771 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 888 pts | ||||
STIOT Salomé (2004/18 ans) FRA [1549763] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 771 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
SULTANA Anna (2011/11 ans) FRA [3047319] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 888 pts | ||||
VALLET Doria (1997/25 ans) FRA [689596] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 888 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BRUNE Clélia (1999/23 ans) FRA [1148282] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
CABRAS Bérénice (2010/12 ans) FRA [3334159] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 815 pts | ||||
CORMERY-VIOLLOT Roxane (2010/12 ans) FRA [2748831] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
DELEVAL Margaux (2011/11 ans) FRA [2998427] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.43 | 645 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 815 pts | ||||
GOUOT Lucie (2005/17 ans) FRA [1658510] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 815 pts | ||||
LAUREAU Ysee (2010/12 ans) FRA [2135249] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 815 pts | ||||
MAHIEU Laura (1999/23 ans) FRA [1637639] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 815 pts | ||||
PERCHE Jeanne (2011/11 ans) FRA [2744723] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
POEU Kanya-Khim (2006/16 ans) FRA [1745621] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 815 pts | ||||
ROUSSEL Lison (2012/10 ans) FRA [3047651] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 347 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BOZINO Salomé (2010/12 ans) FRA [3033607] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 330 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 738 pts | ||||
DAVID Michèle (1955/67 ans) FRA [527252] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 738 pts | ||||
EYRAUD Faustine (1999/23 ans) FRA [3545077] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
FOY Thalia (2002/20 ans) FRA [1728733] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 738 pts | ||||
GRIVEY Mary Line (1981/41 ans) FRA [3117771] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 738 pts | ||||
GUILLEMIN Anna (2012/10 ans) FRA [3317709] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
HOUZÉ--MOREAU Alix (2011/11 ans) FRA [2605967] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
MAZIER Line (2011/11 ans) FRA [3264447] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 738 pts | ||||
PINATON Jeanne (2010/12 ans) FRA [2516009] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 738 pts | ||||
PINATON Romane (2010/12 ans) FRA [2516017] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.84 | 555 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
CACACE Valeria (1968/54 ans) FRA [2385597] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 268 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 633 pts | ||||
CHARLOT Maya (2006/16 ans) FRA [3814245] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 633 pts | ||||
DELETTRE Apolline (2006/16 ans) FRA [1741685] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.34 | 224 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 633 pts | ||||
JANIN Lucie (2003/19 ans) FRA [1613574] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
KABLITZ Ariane (2013/9 ans) FRA [2795601] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 268 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
MATOKHNIUK Victoria (2005/17 ans) UKR [2456981] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 268 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
MAUSSION Lola (2012/10 ans) FRA [3340525] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 158 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 268 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 633 pts | ||||
OLLIER France (1965/57 ans) FRA [2852365] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
ROCHA Lise (2012/10 ans) FRA [3378873] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 249 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 633 pts | ||||
VIOLOT GUILLEMARD Flora (2012/10 ans) FRA [3610673] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 357 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 633 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP