Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
JOUÉ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BREDIF Claire (2001/14 ans) FRA [1276289] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
DAVID Maëlle (2000/15 ans) FRA [1507209] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 992 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
ENON Adèle (2001/14 ans) FRA [1574568] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
JANER Clémence (2001/14 ans) FRA [1507213] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHAILLOL Camille (2000/15 ans) FRA [1278430] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 34 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
DELAUNAY Ana (2001/14 ans) FRA [1198008] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
MERIOT Camille (2001/14 ans) FRA [1787453] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
MESLET Lucie (2000/15 ans) FRA [1096990] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BECQUET Inés (2001/14 ans) FRA [1507193] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
CARRE Illana (2000/15 ans) FRA [1507196] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
MINGOT Lucie (2000/15 ans) FRA [1418301] | ||||||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
VIAU Clarisse (2001/14 ans) FRA [1817167] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 429 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BENSAHLA Ranya (2000/15 ans) FRA [1287689] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 299 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 367 pts | ||||
DE RANCOURT Léa (2001/14 ans) FRA [1199248] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 367 pts | ||||
LE BOULAIRE Léa (2000/15 ans) FRA [1199136] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 367 pts | ||||
PEGUY Agathe (2001/14 ans) FRA [1574580] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 367 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP