Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BACK Mathilde (2000/15 ans) FRA [1534781] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 998 pts | ||||
BATISTA Isabelle (1967/48 ans) FRA [1495524] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
COUPLET Céleste (1999/16 ans) FRA [1186654] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DARDE-JEHANNO Karine (1979/36 ans) FRA [293590] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GARA Alya (2001/14 ans) TUN [1547877] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
GRASSART Alexandra (1978/37 ans) FRA [2105973] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GRISET Mina (1999/16 ans) FRA [1383228] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 998 pts | ||||
HASSANI Marwa (2001/14 ans) FRA [1427465] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 998 pts | ||||
JAMES Audrey (1986/29 ans) FRA [61648] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 998 pts | ||||
PECHEUR Mélanie (1991/24 ans) FRA [416345] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.42 | 947 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 998 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUKHTOUCHE Sarah (2005/10 ans) FRA [1699966] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
COLIN Eva (2004/11 ans) FRA [1691554] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 670 pts | ||||
COMTE Océane (2004/11 ans) FRA [1691557] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
DARTY Laura (2002/13 ans) FRA [1691699] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
DIKA Océane (2000/15 ans) FRA [1720379] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 670 pts | ||||
DJOUADOU Milane (2001/14 ans) FRA [1524280] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 670 pts | ||||
EKBAL MOHAMED Sarah (2002/13 ans) FRA [1679060] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 670 pts | ||||
GILLOT Mathilda (2003/12 ans) FRA [1691716] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
SAIDJ Feryel (2002/13 ans) FRA [1406304] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 670 pts | ||||
URSELLA Anaïs (1985/30 ans) FRA [254799] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.91 | 577 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 670 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
CAINAUD Lucie (2003/12 ans) FRA [1691688] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 480 pts | ||||
COLAUTTI Maya (2000/15 ans) FRA [1547745] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 261 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
COMBE Alice (2003/12 ans) FRA [1819517] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 199 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
COMBES Pauline (2004/11 ans) FRA [1472307] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 174 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 480 pts | ||||
DAVID Marie (2004/11 ans) FRA [1705816] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.15 | 137 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 480 pts | ||||
GAILLARD Emilie (2003/12 ans) FRA [1591126] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 480 pts | ||||
JANIN Mathilda (2005/10 ans) FRA [1704508] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 480 pts | ||||
RADICI Lorenza (1973/42 ans) FRA [2104933] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 480 pts | ||||
SADOUNE Camelia (2004/11 ans) FRA [1691651] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 480 pts | ||||
SULTAN Laura (2005/10 ans) FRA [1701603] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 480 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP