Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUTANT Alice (1995/18 ans) FRA [323815] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1297 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1358 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1363 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
COMBEAU Charlotte (1992/21 ans) FRA [45796] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1258 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
FAGUNDEZ Gabriella (1985/28 ans) SWE [907956] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1249 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
HOESTMAN Joline (1988/25 ans) SWE [1109823] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1426 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1363 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
LEUREGANS Camille (1993/20 ans) FRA [494799] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1113 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
PECHEUR Mélanie (1991/22 ans) FRA [416345] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
SANDIN Ida (1985/28 ans) SWE [1196543] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1277 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1358 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
SERRAND-BRIXTEL Alicia (1994/19 ans) FRA [923989] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.25 | 1239 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
SJOESTROEM Sarah (1993/20 ans) SWE [1579632] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1358 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1358 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1363 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1259 pts | ||||
SMITH Amy (1987/26 ans) GBR [1299986] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1359 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1327 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1358 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1363 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP