Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENSALEM Massicelia (2008/15 ans) FRA [2132657] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
CRUCIATA Adelie (2008/15 ans) FRA [2132719] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
DELOGE Louise (2009/14 ans) FRA [2446075] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.72 | 749 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
DUPUY GHEZAL Clara (2010/13 ans) FRA [1565295] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
EL MOURAOUAH Noura (2007/16 ans) FRA [2132783] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
FARAH Mayssa (2007/16 ans) FRA [1628716] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Zoé (2010/13 ans) FRA [2218583] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
MOREIRA Clarisse (2009/14 ans) FRA [1999491] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
PHILIPPON Juliette (2007/16 ans) FRA [1563275] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
PUYDEBOIS Gwendoline (2007/16 ans) FRA [1999595] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AYGUESPARSSE Jade (2009/14 ans) FRA [1782491] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 880 pts | ||||
CHARIF Dalia (2009/14 ans) FRA [1784731] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 880 pts | ||||
COURBET LAMY Léa (2010/13 ans) FRA [1709580] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 880 pts | ||||
DELOGE Juliette (2009/14 ans) FRA [2446081] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 880 pts | ||||
KEROUANI Farah (2012/11 ans) FRA [3529859] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.31 | 545 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 880 pts | ||||
LAURENT Léni (2010/13 ans) FRA [2221135] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 880 pts | ||||
NACER Maya (2012/11 ans) FRA [2499673] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 880 pts | ||||
RISKIESWICZ Léane (2001/22 ans) FRA [1575681] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 880 pts | ||||
RONCHI STRAPPAZZON Juliette (2011/12 ans) FRA [3970523] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 880 pts | ||||
SAHOULI Maissa (2010/13 ans) ALG [2355725] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 880 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
FOULHOUX Victoire (2011/12 ans) FRA [2493375] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
GILFAUT Alix (2012/11 ans) FRA [1672351] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
HARO Emma (2012/11 ans) FRA [3222589] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
PAVLAKOVIC Isabelle (1980/43 ans) FRA [41750] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PERENET Garance (2010/13 ans) FRA [2518837] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
POUX Manon (2012/11 ans) FRA [2947767] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
SENOUCI Feriel (2011/12 ans) FRA [3046671] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.34 | 199 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
SLIMANI Dahlia (2013/10 ans) FRA [2954665] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 177 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SOULA Hana (2012/11 ans) FRA [2735497] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
THOMAS Anna (2012/11 ans) FRA [3768429] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP