Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
COURVOISIER Jenna (2008/10 ans) FRA [1999605] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.41 | 450 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/10 ans) FRA [1666609] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.57 | 396 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 573 pts | ||||
NGUYEN Océane (2008/10 ans) FRA [1666564] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.95 | 406 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 573 pts | ||||
SUBERO Carlota (2008/10 ans) FRA [1460870] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.09 | 371 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 573 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABDELLAOUI Iliana (2009/9 ans) FRA [1460455] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.40 | 98 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
CRUCIATA Adelie (2008/10 ans) FRA [2132719] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.20 | 293 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
HAMELIN Camille (2008/10 ans) FRA [1666565] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.90 | 229 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
TOUTANT PICARD Sarah (2008/10 ans) FRA [1740193] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.05 | 295 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 86 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP