Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - NORD
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRIES Jade (1997/13 ans) FRA [1043473] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
BOGAERT Louise (1991/19 ans) FRA [572708] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 469 pts | ||||
BONNAILLIE Sabine (1965/45 ans) FRA [878495] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
CARLIER Kathleen (1996/14 ans) FRA [455018] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 469 pts | ||||
DEGRAVE-MINNE Estelle (1993/17 ans) FRA [572710] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
FOURNIER Estelle (1995/15 ans) FRA [1263928] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.18 | 433 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 469 pts | ||||
GUTTIEREZ Dorine (1998/12 ans) FRA [1151355] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 469 pts | ||||
LEFEBURE Rejeane (1996/14 ans) FRA [1058698] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MANIER Landy (1996/14 ans) FRA [1058647] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 469 pts | ||||
RIQUET Camille (1992/18 ans) FRA [516537] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
SCHRAEN Helene (1982/28 ans) FRA [144925] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TOUHAMI Rania (1996/14 ans) FRA [1251503] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 469 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP