Titre original : Interclubs TC de Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOIS Laurane (2001/18 ans) FRA [1260119] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
DELEGLISE Alice (2005/14 ans) FRA [1584527] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
DIPAYEN Alexina (2005/14 ans) FRA [2018511] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 939 pts | ||||
DORNIER Livia (2003/16 ans) FRA [1377631] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
FRAYSSINES Elsa (2000/19 ans) FRA [1084161] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 939 pts | ||||
FRAYSSINES Lolita (1998/21 ans) FRA [987456] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 939 pts | ||||
GUITTON Charlotte (1982/37 ans) FRA [121393] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 939 pts | ||||
LAYMOND Lucie (2004/15 ans) FRA [1584536] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 939 pts | ||||
PERRET Eloïse (2005/14 ans) FRA [1705849] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 939 pts | ||||
PERRET Nadège (1976/43 ans) FRA [893637] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.13 | 630 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOCCACCIO Emma (2007/12 ans) FRA [2489533] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 177 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
CADET Ninon (2006/13 ans) FRA [2038183] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 350 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 410 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
CARREL Maya (2006/13 ans) FRA [2489561] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.01 | 158 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 486 pts | ||||
DIDIER Ophélie (1994/25 ans) FRA [893585] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 137 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 486 pts | ||||
FLAMMIER Louann (2006/13 ans) FRA [2504301] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 14 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 486 pts | ||||
GAUTHIER Johanne (2007/12 ans) FRA [2687829] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
HUTTAUX Lena (2005/14 ans) FRA [2206729] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 300 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 350 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 410 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 486 pts | ||||
PERRET-DEGRAND Isaline (2006/13 ans) FRA [2018619] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 410 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
RECH Lilou (2004/15 ans) FRA [2620285] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 350 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 410 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 486 pts | ||||
ZAVAGLIA Melina (2009/10 ans) FRA [2491565] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 33 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 486 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP