Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC Centre/Val-de-Loire
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
CN CHINON | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENET Claire (2004/14 ans) FRA [1637525] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 03:00.75 | 659 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 973 pts | ||||
BROUARD Maylis (2000/18 ans) FRA [1093971] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:57.27 | 681 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:08.22 | 846 pts | |||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 973 pts | ||||
CHABERT Heloise (2004/14 ans) FRA [1488606] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.66 | 680 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:08.22 | 846 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 973 pts | ||||
CHEVALLIER Jorane (2000/18 ans) FRA [1093949] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:17.68 | 812 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:08.22 | 846 pts | |||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 973 pts | ||||
FOUSSIER Loane (2004/14 ans) FRA [1488643] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 726 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
GABLE Perrine (2004/14 ans) FRA [1254679] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
GUESNAND Laurane (2001/17 ans) FRA [1196570] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
MAUDUIT Valentine (2003/15 ans) FRA [1488691] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:13.38 | 773 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 973 pts | ||||
PRINGUEZ Jeanne (2002/16 ans) FRA [1688840] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.38 | 734 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:08.22 | 846 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 973 pts | ||||
WAIS Amina (1999/19 ans) FRA [1031492] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP