Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
AS AVRILLÉ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUINIERE Valériane (2001/17 ans) FRA [1200269] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.58 | 984 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1037 pts | ||||
HOULGARD Mayly (2004/14 ans) FRA [1313891] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
KELLOU Mona (2003/15 ans) FRA [1313893] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
LEBRET Delphine (1998/20 ans) FRA [952650] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1045 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
LEDUC Luna (2003/15 ans) FRA [1404008] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.54 | 820 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
MAURY Jeanne (2004/14 ans) FRA [1997713] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
MIOT Charline (1983/35 ans) FRA [116038] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
MOINE Enola (2001/17 ans) FRA [1102031] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
PREZELIN Alice (2000/18 ans) FRA [1886271] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
ROUIBI Pauline (2004/14 ans) FRA [2215619] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.84 | 817 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
VIGUERIE Melle (2001/17 ans) FRA [1005111] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP