Titre original : Interclubs TC - 56
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
VANNES AGGLO NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BACCHET GOULLIER Elise (2010/13 ans) FRA [3132581] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 507 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
ELLEOUET Lou Salome (2007/16 ans) FRA [3048709] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 925 pts | ||||
GRY Jade (2007/16 ans) FRA [2609579] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
JOANNOT Adèle (2005/18 ans) FRA [2488623] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
LE BODIC Morgann (2006/17 ans) FRA [2464899] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 925 pts | ||||
LESOURD Fanny (2008/15 ans) FRA [2851667] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 925 pts | ||||
MICHAUD-ROBINET Clara (2009/14 ans) FRA [3233425] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 925 pts | ||||
NAIT-LAZIZ Manelle (2010/13 ans) FRA [2620917] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
RAULO Isaline (2010/13 ans) FRA [2892571] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 925 pts | ||||
ROUSSERY-LOMENECH Tiyah (2011/12 ans) FRA [2954211] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.46 | 666 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 925 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BACCHET GOULLIER Margot (2013/10 ans) FRA [3700717] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 680 pts | ||||
BIENVENU Gaya (2010/13 ans) FRA [3213523] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
DUMAS Garance (2012/11 ans) FRA [2706091] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
ELLEOUET Maia (2013/10 ans) FRA [3969657] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:49.86 | 259 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 680 pts | ||||
GERNIER Leopoldine (2009/14 ans) FRA [3966623] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 680 pts | ||||
LAIGNIER Zoe (2013/10 ans) FRA [3700781] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 680 pts | ||||
LE GAL Koulma (2010/13 ans) FRA [2720783] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 680 pts | ||||
LESURE Maud (2009/14 ans) FRA [3966637] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.75 | 427 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
PARENT Rose (2013/10 ans) FRA [3063635] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 680 pts | ||||
THOMAS Eléa (2011/12 ans) FRA [3231779] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP