Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERNARD Marine (1989/18 ans) FRA [383054] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
BOLOMIER Claire (1986/21 ans) FRA [907639] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
BOURGEOIS Florelle (1994/13 ans) FRA [690047] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
DAUDRY Marie (1989/18 ans) FRA [122225] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
GAUDILLERE Camille (1990/17 ans) FRA [723723] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 523 pts | ||||
GROSPERRIN Marlène (1980/27 ans) FRA [544919] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 821 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 523 pts | ||||
LACROIX Marion (1988/19 ans) FRA [619929] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 523 pts | ||||
MARCEL Camille (1990/17 ans) FRA [723716] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 523 pts | ||||
MERCIER Auriane (1986/21 ans) FRA [498154] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 523 pts | ||||
NOHERIE Adeline (1993/14 ans) FRA [807496] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 523 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOURLIER Laura (1989/18 ans) FRA [723727] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 119 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
CARETTE Mégane (1994/13 ans) FRA [807459] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 548 pts | ||||
GAUDILLERE Hélène (1967/40 ans) FRA [837834] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
HAPTEL Nathalie (1970/37 ans) FRA [1118847] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
MESSABIH Tessa (1997/10 ans) FRA [931947] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 82 pts | |||||
MILLET Murielle (1970/37 ans) FRA [837829] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
PICAUD Camille (1997/10 ans) FRA [758296] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 16 pts | |||||
VALLET Doria (1997/10 ans) FRA [689596] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP