Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
CNP LOUDÉAC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARBE-JAGU Enora (2012/11 ans) FRA [3703363] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
EVEN Louane (2009/14 ans) FRA [2465293] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE CLAIRE Lilou (2011/12 ans) FRA [3703395] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE ROCH Marion (2011/12 ans) FRA [3282821] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE ROCH Romane (2001/22 ans) FRA [1730138] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LECANU-ABBRUZZESE Rose (2008/15 ans) FRA [2262765] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.80 | 231 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LEQUEUX GUILLEMOIS Marina (1986/37 ans) FRA [3983773] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 318 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LEQUEUX Lola (2013/10 ans) FRA [3709247] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 648 pts | ||||
MANRIQUE Chloe (1996/27 ans) FRA [822973] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
NEVOT Salome (2011/12 ans) FRA [3341299] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 648 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERTHE Lou-Anne (2004/19 ans) FRA [2000745] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
CLEMENT Lise (1957/66 ans) FRA [3083489] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.05 | 77 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 629 pts | ||||
CLÉZIO Adele (2010/13 ans) FRA [2896749] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
DEKIERE Cassandre (2009/14 ans) FRA [2896745] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 629 pts | ||||
HERVE Maelys (2011/12 ans) FRA [3737189] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
JANIEC Yuna (2010/13 ans) FRA [2896685] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 629 pts | ||||
LE MARCHAND Tifenn (2012/11 ans) FRA [3893431] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 629 pts | ||||
LECANU-ABBRUZZESE Anna (2009/14 ans) FRA [2455813] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 271 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 629 pts | ||||
MATHECADE Yvonne (1963/60 ans) FRA [2076373] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 246 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
ROBIC BIGOIN Ninon (2011/12 ans) FRA [3221883] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 629 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP