Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PICARDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
JN COMPIÈGNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUINIERE Léa (1995/16 ans) FRA [1045383] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.24 | 1023 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
BRANTU Romane (1997/14 ans) FRA [918471] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
CAZE Amélie (1985/26 ans) FRA [1493913] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:11.75 | 1134 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
DECAMPS Déborah (1993/18 ans) FRA [629005] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:05.84 | 1229 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:24.02 | 1176 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
DELACHAMBRE Marie (1996/15 ans) FRA [571999] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:57.49 | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
DUROYON Ludivine (1994/17 ans) FRA [513640] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:27.82 | 1028 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
GIDDEN Zoe (1995/16 ans) GBR [1382723] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:30.16 | 1171 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:10.02 | 1191 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
LEMAIRE Claire (1996/15 ans) FRA [725666] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.40 | 984 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
LOCKWOOD Georgina (1992/19 ans) GBR [1488834] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.45 | 1267 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1108 pts | ||||
MILLIGAN Charlotte (1995/16 ans) GBR [1488831] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:23.14 | 1170 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:24.84 | 1193 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CAVEL Floriane (1991/20 ans) FRA [407951] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.06 | 969 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
CHAUDERLIER Sophie (1988/23 ans) FRA [203301] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:18.80 | 1026 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:37.38 | 1012 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
COLOMBIE Agathe (1994/17 ans) FRA [629009] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:37.86 | 675 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 02:56.67 | 754 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
KAZARINE Laurie (1990/21 ans) FRA [375690] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 1015 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 898 pts | ||||
MENATORY Eva (1997/14 ans) FRA [1164340] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.61 | 874 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:55.81 | 733 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 898 pts | ||||
MUSART Sarah (1997/14 ans) FRA [986180] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:21.17 | 747 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 898 pts | ||||
PICAVET Justine (1991/20 ans) FRA [364787] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.28 | 1000 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
POURRAIN Helena (1997/14 ans) FRA [1066196] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.44 | 840 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 898 pts | ||||
REKIK Yasmine (1996/15 ans) FRA [774821] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:13.77 | 734 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 898 pts | ||||
SUEUR Charlene (1997/14 ans) FRA [1000899] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:48.32 | 637 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 898 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP