Titre original : Championnats Dép. Interclubs - CHARENTE-MARITIME et CHARENTE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BOEUF Juliette (1999/12 ans) FRA [1335247] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 418 pts | ||||
FAU Salomé (1999/12 ans) FRA [1212617] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
FONTAINE Emma (1999/12 ans) FRA [1109171] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 466 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 418 pts | ||||
GASTOU Marieke (1998/13 ans) FRA [1335685] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.50 | 460 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
JOLIVET Loëlia (1999/12 ans) FRA [1303014] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
LECLERCQ Laurine (1999/12 ans) FRA [1318007] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 418 pts | ||||
NOLASQ Lea (1998/13 ans) FRA [1201680] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 418 pts | ||||
NUGERON-WIELGUS Kellyn (1999/12 ans) FRA [1236941] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 418 pts | ||||
SOUNN Améline (1999/12 ans) FRA [1212670] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
TONDUT Lola (1999/12 ans) FRA [1109177] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 418 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP