Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
LES ORQUES CHAUMONT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAILLY Alexia (1993/18 ans) FRA [1198459] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 770 pts | ||||
BOFFY Raphaëlle (1998/13 ans) FRA [1198466] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.85 | 783 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 770 pts | ||||
CADOT Amandine (1998/13 ans) FRA [1113108] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.31 | 747 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 770 pts | ||||
LACROIX Amandine (1996/15 ans) FRA [891755] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.89 | 723 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
MERLE Coline (1997/14 ans) FRA [1063596] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.69 | 652 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
PETIFOURT Noemie (1996/15 ans) FRA [1198741] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 770 pts | ||||
PLANCHAT Adèle (1996/15 ans) FRA [1034896] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 770 pts | ||||
PLANCHAT Aurore (1993/18 ans) FRA [917925] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 936 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 770 pts | ||||
PROBST Cloé (1995/16 ans) FRA [1409148] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
VOIRIN Manon (1995/16 ans) FRA [1020219] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP