Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
US ST-ANDRÉ | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
COMBLE Valentine (1992/22 ans) FRA [554827] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
DECLETY Magalie (1977/37 ans) FRA [73746] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.04 | 1068 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1044 pts | ||||
GAEREMYNCK Aurélie (1984/30 ans) FRA [187700] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
GRANDIDIER Estee (1999/15 ans) FRA [1269844] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
MONTEGNIES Jennifer (1991/23 ans) FRA [589208] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
MONTEGNIES Marion (1995/19 ans) FRA [665857] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
RAMECOURT Camille (1984/30 ans) FRA [73790] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 976 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
SOUBRIER Clara (1998/16 ans) FRA [1669537] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 722 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
TODOSKOFF Pia (1984/30 ans) FRA [187677] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
WYFFELS Juliette (1991/23 ans) FRA [542232] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1044 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP