Titre original : Interclubs - Picardie (3)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
CN CHAUNY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ACQUAIRE Marine (1989/16 ans) FRA [106664] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
BOUREZ Charlotte (1990/15 ans) FRA [899916] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 68 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
DATY Armelle (1987/18 ans) FRA [927505] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
DRULHE Anaëlle (1992/13 ans) FRA [407631] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 202 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
ESTEMPS Astrid (1993/12 ans) FRA [725387] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 66 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
MALIN Marion (1990/15 ans) FRA [302857] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
MUTOT Audrey (1990/15 ans) FRA [688178] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
POULLE Isabelle (1968/37 ans) FRA [741136] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.61 | 18 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
POULLE Mathilde (1994/11 ans) FRA [515468] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts | |||
WETISCHEK Ludmila (1990/15 ans) FRA [917575] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 16:03.32 | 303 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP