Titre original : Interclubs - Ile-de-France (R)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AFRISSE Hassna (1990/15 ans) MAR [489746] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 646 pts | ||||
AKARI Lydia (1990/15 ans) FRA [417452] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 317 pts | ||||
ASLI Jasma (1987/18 ans) TUN [825448] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
BAHEZRE Hélène (1991/14 ans) FRA [668477] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BALAGUER Cassandra (1994/11 ans) FRA [770456] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.59 | 27 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 317 pts | ||||
BAUDOIN Marion (1988/17 ans) FRA [177031] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BAYLE Aurore (1994/11 ans) FRA [884665] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BELHADJ Anissa (1993/12 ans) FRA [640703] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 238 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 277 pts | ||||
BELHADJ Manelle (1995/10 ans) FRA [644782] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BELLAY Mathilde (1993/12 ans) FRA [884696] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 252 pts | ||||
BENAISSA Nesrine (1993/12 ans) ALG [599551] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 317 pts | ||||
BENJAMIN Jessia (1991/14 ans) FRA [291605] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 252 pts | ||||
BILAS Caroline (1991/14 ans) FRA [291863] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 252 pts | ||||
BOURSIER Gaelle (1996/9 ans) FRA [490542] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 252 pts | ||||
BOURSIER Julie (1995/10 ans) FRA [489718] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 277 pts | ||||
CHAPEL Candice (1994/11 ans) FRA [599550] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 243 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 317 pts | ||||
GUENON Ophélie (1991/14 ans) FRA [332208] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 808 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 676 pts | ||||
GUESDON Alexia (1992/13 ans) FRA [492271] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 277 pts | ||||
HABRACHE Amina (1993/12 ans) FRA [729541] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 6 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 252 pts | ||||
HABRACHE Myriam (1996/9 ans) FRA [569457] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 81 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 252 pts | ||||
HALLERMEIER Adeline (1991/14 ans) FRA [907768] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE QUINTREC Christiane (1963/42 ans) FRA [698798] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 402 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
LIM Séléna (1987/18 ans) FRA [177097] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
LOUZAOUI Nahla (1991/14 ans) MAR [668445] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
MAHDJOUB Belinda (1991/14 ans) FRA [419592] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 252 pts | ||||
MANCHE Maureen (1995/10 ans) FRA [569399] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 252 pts | ||||
MARCELINE Marine (1993/12 ans) FRA [291722] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 331 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 277 pts | ||||
MAURICE Marie-Sophie (1992/13 ans) FRA [668912] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
MIRAOUI Sabrina (1992/13 ans) FRA [780577] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 317 pts | ||||
MOHAMED Sarah (1990/15 ans) FRA [257722] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
MONTEIRO Samantha (1992/13 ans) FRA [599544] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 251 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 277 pts | ||||
NADIDANG Nadine (1988/17 ans) FRA [376997] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PINTO Marta (1991/14 ans) POR [291686] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PINTO PEREIRA Mariline (1994/11 ans) FRA [829326] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PLATTEAU Florence (1984/21 ans) FRA [177052] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PRIVAT Gwendoline (1994/11 ans) FRA [780220] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.19 | 127 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
RAKOTONDRABE Marina (1994/11 ans) FRA [569311] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
ROME Rebecca (1992/13 ans) FRA [668427] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 83 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
SENHAJI Imane (1992/13 ans) MAR [518464] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 337 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 252 pts | ||||
SLIMANI Anya (1995/10 ans) FRA [490067] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 212 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 277 pts | ||||
THOMAS Melody (1993/12 ans) FRA [668421] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 676 pts | ||||
TRAFFOND Tracy (1995/10 ans) FRA [685941] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 59 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
VALLETTE Pauline (1991/14 ans) FRA [489818] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 317 pts | ||||
VOLPILHAC Noémie (1995/10 ans) FRA [652451] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 252 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP