Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
CA ORSAY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERGER Paoline (2002/21 ans) FRA [1994977] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 936 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
BONO Mathilde (2005/18 ans) FRA [1805469] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.54 | 923 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
COQUARD POREZ Rose (2007/16 ans) FRA [2164901] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 886 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
FERRY Cécile (1970/53 ans) FRA [562291] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
GUILBAUD Charlotte (2004/19 ans) FRA [1548778] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
HATRY Mélissandre (2011/12 ans) FRA [2964955] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
SEDILOT Capucine (2000/23 ans) FRA [1409252] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
STEENKESTE Lily (2009/14 ans) FRA [2386321] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
SUSPENE Clémence (2010/13 ans) FRA [2557559] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
TRENIT Axelle (2004/19 ans) FRA [935562] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CROUIN Lalie (2012/11 ans) FRA [3232235] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 741 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
DECHES Aurelie (1981/42 ans) FRA [2071775] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GAOUI Anissa (2011/12 ans) FRA [2749263] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 741 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GAUFILLIER Charlotte (2002/21 ans) FRA [1330798] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.50 | 899 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 823 pts | ||||
JACOB Vaiana (2012/11 ans) FRA [2793823] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 741 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 823 pts | ||||
NEULAS Alicia (2011/12 ans) FRA [1752647] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 823 pts | ||||
PIPON Anna (2015/8 ans) FRA [3029223] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
SAILLET Cleya (2009/14 ans) FRA [2369411] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
SMAH Chiraz (2011/12 ans) FRA [2746999] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 741 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 823 pts | ||||
WISSOCQ Imani (2008/15 ans) FRA [2714219] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AISSAOUI Mayssa-Nahelle (2013/10 ans) FRA [2742871] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 655 pts | ||||
DIAO Alice (2009/14 ans) FRA [3969298] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.73 | 537 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GARANCINI-LEMOUX Clémence (2010/13 ans) FRA [4129747] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GRIESS Lana (2011/12 ans) FRA [3248421] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GRIESS Malys-Claire (1981/42 ans) FRA [158705] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 655 pts | ||||
LOUISE-ALEXANDRINE Leyna (2015/8 ans) FRA [3233583] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
OCHSENBEIN Francoise (1970/53 ans) FRA [3974053] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
PETIROI Hansika (2014/9 ans) FRA [3020315] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 105 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
ROCHE Faustine (2009/14 ans) FRA [2386311] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 655 pts | ||||
TRESCOS Elouane (2011/12 ans) FRA [2969501] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BERNARDOFF Pauline (2014/9 ans) FRA [2985385] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 343 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 405 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 519 pts | ||||
COQUARD POREZ Jeanne (2010/13 ans) FRA [2629807] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 343 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 405 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 519 pts | ||||
CORREIA Daphné (2016/7 ans) FRA [3655451] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
CORREIA Emmy (2014/9 ans) FRA [3656053] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
DAFIRI Manel (2013/10 ans) FRA [3715785] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
DEROUELLE Cléore (2014/9 ans) FRA [2979439] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 138 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
LEBREVELEC Zoe (2010/13 ans) FRA [3509689] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 519 pts | ||||
NEULAS Maelyne (2014/9 ans) FRA [3456911] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 343 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 405 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 519 pts | ||||
PIPON Camille (2012/11 ans) FRA [3029221] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.94 | 282 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 519 pts | ||||
SUSPENE Cassandre (2014/9 ans) FRA [2742921] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 280 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 343 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 405 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 519 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP