Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule R1
Filtres
CA ORSAY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERGER Paoline (2002/18 ans) FRA [1994977] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1100 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1155 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
BOURNONVILLE Laura (2001/19 ans) FRA [981612] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1149 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1155 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
CHAVANNE Audrie (1997/23 ans) FRA [766903] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 1117 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
DJEMAOUI Lahna (2004/16 ans) FRA [1323154] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 961 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
GUILBAUD Charlotte (2004/16 ans) FRA [1548778] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1108 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1155 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
MARCHESE Julie (2000/20 ans) FRA [1107738] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 1071 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1155 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
MARQUES Justine (2005/15 ans) FRA [2214063] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.96 | 938 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/17 ans) FRA [1408797] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/14 ans) FRA [1597622] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1164 pts | ||||
QUANTIN Eva (2004/16 ans) FRA [1492157] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1164 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP