Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule S
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule S
Filtres
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CAYUELA Alexia (2008/12 ans) FRA [1844309] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.12 | 420 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 740 pts | ||||
CHAPOTOT Anne-Charlotte (2004/16 ans) FRA [1573305] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 478 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 740 pts | ||||
FRANCHITTO Sara (2007/13 ans) FRA [1833937] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
GAD Noha (2008/12 ans) FRA [2897719] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 740 pts | ||||
HAOUAS Elyssa (2008/12 ans) FRA [2673197] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
LE CORRE Lisa (2009/11 ans) FRA [2898177] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
LE LAY Calypso (2004/16 ans) FRA [1493772] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 740 pts | ||||
LECLERC Sarah (2007/13 ans) FRA [1687377] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 740 pts | ||||
MAILLARD VALENTIN Louise (2009/11 ans) FRA [1841817] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 740 pts | ||||
PEREZ-NOWAK Lila (2008/12 ans) FRA [2673271] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
FONTAINE Pauline (2008/12 ans) FRA [2675647] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 786 pts | ||||
FORNESI Loriana (2007/13 ans) FRA [2501693] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 786 pts | ||||
KORCHANE Sophie (2009/11 ans) FRA [2897963] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 786 pts | ||||
LABOLLE Maïwen (2009/11 ans) FRA [2898169] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 535 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
LAMOURI Farah (2009/11 ans) FRA [2907077] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.14 | 529 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 786 pts | ||||
LAMOURI Feryel (2009/11 ans) FRA [2907081] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
LANNOYE Camille (2002/18 ans) FRA [1573304] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 786 pts | ||||
NEVES Alicia (2005/15 ans) FRA [1688985] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 327 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 786 pts | ||||
REAL Clara (2004/16 ans) FRA [1493828] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
SURROZ Louise (2002/18 ans) FRA [1362282] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP