Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CASTEJON Garance (2005/12 ans) FRA [1668028] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
CHAPOTOT Anne-Charlotte (2004/13 ans) FRA [1573305] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 805 pts | ||||
CHARPENTE Urielle (2005/12 ans) FRA [1493807] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 805 pts | ||||
COLLET Cléo (2005/12 ans) FRA [1672127] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
CONTE Chiara (2005/12 ans) FRA [1938331] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.54 | 601 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
GOLGI Elodie (1999/18 ans) FRA [1312105] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 805 pts | ||||
LESOILLE Julie (2005/12 ans) FRA [1581213] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
LINN Emma (2006/11 ans) FRA [1573259] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 805 pts | ||||
NEVES Alicia (2005/12 ans) FRA [1688985] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 805 pts | ||||
VIDALI-JUSTON Ambre (2005/12 ans) FRA [1493839] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 805 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AUDOLY Calliope (2004/13 ans) FRA [2172159] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
BOURENI Assia (2004/13 ans) FRA [1697448] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
FRANCHITTO Sara (2007/10 ans) FRA [1833937] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
GRONDIN Lysa (2005/12 ans) FRA [1688952] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 845 pts | ||||
GUIGUENO Angelle (2004/13 ans) FRA [1696324] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 642 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 845 pts | ||||
LEFEVRE Paulina (2004/13 ans) FRA [1672271] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 845 pts | ||||
PAVY Léna (2005/12 ans) FRA [1688992] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.96 | 552 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 845 pts | ||||
REAL Clara (2004/13 ans) FRA [1493828] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 845 pts | ||||
SEIGNEUR Stella (2004/13 ans) FRA [1576445] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
SURROZ Louise (2002/15 ans) FRA [1362282] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 845 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ASPAVLO Diane (1983/34 ans) FRA [968025] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BASLE Sandrine (1973/44 ans) FRA [1578414] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BECQ Emilie (1979/38 ans) FRA [62928] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 774 pts | ||||
BELGACEM Catherine (1963/54 ans) FRA [1447609] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 774 pts | ||||
FAUVEL Virginie (1978/39 ans) FRA [740001] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 774 pts | ||||
FRAVAL-FUSIBET Caroline (1985/32 ans) FRA [160522] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 774 pts | ||||
GRAFF Faustine (2006/11 ans) FRA [1833941] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
LE LAY Calypso (2004/13 ans) FRA [1493772] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
MORIN Valerie (1970/47 ans) FRA [469837] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 774 pts | ||||
VINESSE Hélène (1969/48 ans) FRA [834723] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.65 | 558 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 774 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BENMANSOUR Sofia (1999/18 ans) FRA [1097506] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 991 pts | ||||
BRINDEJONC Laura (2003/14 ans) FRA [1634418] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 991 pts | ||||
DEDIEU Anouk (2003/14 ans) FRA [1493704] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 991 pts | ||||
GOMMEZ Laura (2002/15 ans) FRA [1668034] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 991 pts | ||||
GUIMARAES Anais (2001/16 ans) FRA [1629871] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 991 pts | ||||
LANNOYE Camille (2002/15 ans) FRA [1573304] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 991 pts | ||||
LECOINTRE Chloé (1999/18 ans) FRA [1196659] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.67 | 619 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 991 pts | ||||
PIGOT Aurelie (2000/17 ans) FRA [1100421] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 991 pts | ||||
RAPELANORO Mirantsoa (2002/15 ans) FRA [1405264] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 991 pts | ||||
ULMANOVA Martina (1996/21 ans) FRA [2333259] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 991 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BOST Manon (2002/15 ans) FRA [1576400] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
FRESSIER Lola (2002/15 ans) FRA [724222] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1016 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
LE LAY Amandine (1999/18 ans) FRA [1100401] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
LESOILLE Clara (2002/15 ans) FRA [1405236] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
MASSON Charline (1990/27 ans) FRA [115492] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.50 | 924 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
MORIN Tiphaine (1996/21 ans) FRA [60604] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
NEVES Clara (2002/15 ans) FRA [1668038] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
RAPELANORO Ionenantsoa (2000/17 ans) FRA [1237390] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
ROMAN Perrine (2002/15 ans) FRA [1312130] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
SAMSON Léa (2003/14 ans) FRA [1571448] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP