Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule J
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule J
Filtres
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHALABI Nais (2005/14 ans) FRA [1843861] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 940 pts | ||||
FROISSARD Antia (2004/15 ans) FRA [1670101] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 940 pts | ||||
GIRARD Emilie (2007/12 ans) FRA [1850383] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 940 pts | ||||
GIRAUDET Chloe (2000/19 ans) FRA [1103207] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.33 | 735 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
LACIDES Lea (2005/14 ans) FRA [1931369] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 940 pts | ||||
LE COGUIC Miya (2004/15 ans) FRA [1697467] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 940 pts | ||||
OUENNICHE Lilya (1996/23 ans) TUN [854866] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
STEFANKA Solene (2007/12 ans) FRA [1872459] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 443 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 940 pts | ||||
TASSEL Nolwenn (2002/17 ans) FRA [1472319] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
TELLO Stella (2007/12 ans) FRA [1843605] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARET Gabrielle (2007/12 ans) FRA [1971393] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 353 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
BAUDET Melis (2007/12 ans) FRA [2334763] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 488 pts | ||||
BOUROUHA Tesnîm (2006/13 ans) FRA [1787119] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 353 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
GUELOU Manon (2007/12 ans) FRA [1755514] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 88 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 488 pts | ||||
JULIA Adeline (2005/14 ans) FRA [2053899] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 353 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 488 pts | ||||
MAZOUNI Sirinne (2008/11 ans) FRA [2335957] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.23 | 50 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
MHIBIK Hana (2008/11 ans) FRA [2062239] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 488 pts | ||||
OUTARAHOUT Lina (2009/10 ans) FRA [2061201] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 488 pts | ||||
RADWAN Rayanna (2006/13 ans) FRA [1708018] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 333 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
SILVEIRA SILVA Bertille (2007/12 ans) FRA [2061317] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 272 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 353 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 488 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP