Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUCENNA Sarah (1999/18 ans) FRA [1103088] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 941 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
CHEVAL Camille (2003/14 ans) FRA [1337939] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
DELAISEMENT Christelle (1972/45 ans) FRA [719460] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
FROISSARD Antia (2004/13 ans) FRA [1670101] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
LE COGUIC Miya (2004/13 ans) FRA [1697467] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
MARECHAL Aurélie (1996/21 ans) FRA [562476] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.03 | 936 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
OUENNICHE Lilya (1996/21 ans) TUN [854866] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1005 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
PEHLIVAN Léa (2002/15 ans) FRA [1608228] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
PEITEADO Victoria (2002/15 ans) FRA [1670067] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
TASSEL Nolwenn (2002/15 ans) FRA [1472319] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1007 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP