Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
CN CANNES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARBERO Elia (2003/13 ans) FRA [1578229] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
DI CARLO Camille (2003/13 ans) FRA [1543923] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
ISOARDI Fanny (2003/13 ans) FRA [1449502] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
PAVLOVIC Nina (2004/12 ans) FRA [1602183] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DALMASSO Sandra (2004/12 ans) FRA [1363752] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
GERBIER Kiara (2004/12 ans) POL [2007375] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 576 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
LINDINI Alycia (2003/13 ans) FRA [1688355] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
MENDONÇA Leonor (2003/13 ans) FRA [1688401] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP