Titre original : Interclubs TC 56 - District B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
ENTENTE NAUTIQUE LOCMINOISE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANZEMBERG Lou (1992/26 ans) FRA [2711813] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 448 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 200 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:48.82 | 387 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 573 pts | ||||
CHAMAILLARD Alexandra (1991/27 ans) FRA [636709] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:48.82 | 387 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LAGOGUEY Romane (2004/14 ans) FRA [2711903] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 200 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LE BOUQUIN Lola (2008/10 ans) FRA [2711837] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:48.82 | 387 pts | |||
LE DOUARIN Lola (2005/13 ans) FRA [1881625] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LE GARFF Linda (1979/39 ans) FRA [2540211] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LE MOUEL Clara (2001/17 ans) FRA [2488503] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 02:15.30 | 35 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 200 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LE VIGUELOUX Carole (1973/45 ans) FRA [2290115] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
MASSOT Elodie (1982/36 ans) FRA [2231551] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 573 pts | ||||
NICOL Margaux (2002/16 ans) FRA [2749477] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 200 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 573 pts | ||||
QUERO Younaelle (2006/12 ans) FRA [2589803] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.98 | 241 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:48.82 | 387 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 573 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP