Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Samedi 27 Octobre 2012
Filtres
CN FOUGÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DELANOË Manon (2000/13 ans) FRA [1408804] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.76 | 461 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
HAMEAU Noémie (2000/13 ans) FRA [1086792] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.58 | 649 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
HATTE Aurore (2000/13 ans) FRA [1021857] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.65 | 604 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
ROUTIER Maelwenn (2000/13 ans) FRA [1486927] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.76 | 559 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BURGOT Estelle (2000/13 ans) FRA [1408771] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.11 | 473 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
FAUCON Laura (2000/13 ans) FRA [1050065] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.12 | 573 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 480 pts | ||||
HAMEAU Lucie (2000/13 ans) FRA [1086793] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.40 | 449 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 480 pts | ||||
HOURDIER Cassandre (2000/13 ans) FRA [1307103] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.28 | 549 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
COLLET Mathilde (2000/13 ans) FRA [1481087] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:58.62 | 164 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 221 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 201 pts | ||||
GOGDET Anaëlle (2001/12 ans) FRA [1616772] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:49.86 | 277 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 221 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 201 pts | ||||
MERIENNE Louise (2000/13 ans) FRA [1481043] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.01 | 420 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 221 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 201 pts | ||||
ROCHER Justine (2000/13 ans) FRA [1473505] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:50.84 | 263 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 221 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 201 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP