Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Ile-de-France
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
VILLEMONBLE SPORTS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARBECOT Cécilia (1992/14 ans) FRA [414677] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
BOUHOURD Maëlle (1986/20 ans) FRA [127652] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
COUTANT Audrey (1982/24 ans) FRA [127226] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/17 ans) FRA [621657] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
HADDADI Noor (1992/14 ans) FRA [582493] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
LE HEBEL Floriane (1991/15 ans) FRA [335637] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
LESIGNAC Virginie (1979/27 ans) FRA [127377] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 824 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
MINISINI Aurélia (1988/18 ans) FRA [206541] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
ROUVE Lisa (1993/13 ans) FRA [621647] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
TOROSSIAN Aude (1988/18 ans) FRA [169368] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARBECOT Kate (1995/11 ans) FRA [690186] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 50 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 209 pts | ||||
JOURNO Sharon (1994/12 ans) FRA [470006] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 209 pts | ||||
MORIN Mylène (1993/13 ans) FRA [587324] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 209 pts | ||||
NEDJAM Cathy (1995/11 ans) FRA [690154] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 209 pts | ||||
PERRIER Gwendoline (1992/14 ans) FRA [707371] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 209 pts | ||||
RAGOO Elodie (1996/10 ans) FRA [690152] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.42 | 281 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 209 pts | ||||
SZCZEBARA Véronique (1976/30 ans) FRA [250301] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 209 pts | ||||
TABERNERO Jennyfer (1994/12 ans) FRA [914940] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 209 pts | ||||
THOMAZEAU Madison (1992/14 ans) FRA [587472] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 209 pts | ||||
VERGA Elodie (1992/14 ans) FRA [969657] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 209 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP