Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - VAL-DE-MARNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
STELLA SPORTS ST-MAUR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARAGON Hélène (1992/16 ans) FRA [179518] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 654 pts | ||||
BOUKAROUI Katia (1994/14 ans) FRA [728315] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 654 pts | ||||
CAISSON Mathilde (1994/14 ans) FRA [961311] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
DEMOEN Diane (1991/17 ans) FRA [425373] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 785 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 654 pts | ||||
DIANA Marine (1992/16 ans) FRA [961378] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
FERRAND Sophie (1972/36 ans) FRA [121706] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 785 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 654 pts | ||||
HOCQUET Marion (1994/14 ans) FRA [964674] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 654 pts | ||||
PICARD Jennifer (1991/17 ans) FRA [323716] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 785 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
SEWELAM Laurine (1995/13 ans) FRA [325651] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 851 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
VILLE Mathilde (1992/16 ans) FRA [580141] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 785 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 654 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUKAROUI Laura (1995/13 ans) FRA [728316] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DEMOEN Maureen (1993/15 ans) FRA [468882] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DIANA Oceane (1995/13 ans) FRA [961373] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
GIL FERNANDES Joanna (1996/12 ans) FRA [763317] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.48 | 740 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
NANTES Clarisse (1993/15 ans) FRA [325601] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 355 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
OUVRE Morgane (1991/17 ans) FRA [580171] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 936 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
PEREIRA Helene (1994/14 ans) FRA [662441] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
ROBY Alix (1989/19 ans) FRA [580155] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 261 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
RUIZ Aurelie (1989/19 ans) FRA [179408] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
TAVERNIER Amandine (1989/19 ans) FRA [391309] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP