Titre original : Interclubs - Ile-de-France (Q)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
STELLA SPORTS ST-MAUR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALLOU Ermessende (1990/15 ans) FRA [580276] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 209 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 547 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 634 pts | ||||
BOUVERET Sandrine (1987/18 ans) FRA [350250] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 438 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 634 pts | ||||
CASSIN Eulalie (1987/18 ans) FRA [125944] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 950 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
CHAMPVERT Laure-Anne (1993/12 ans) FRA [468900] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 634 pts | ||||
DRUGEON Florence (1985/20 ans) FRA [75456] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
HEIDET Camille (1987/18 ans) FRA [199146] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
JACOBEE Morgane (1989/16 ans) FRA [215081] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 864 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
LAVOUE Floriane (1989/16 ans) FRA [126049] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 765 pts | ||||
LOUIS Vera (1990/15 ans) FRA [317730] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 547 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MALGOUYRES Basilisse (1989/16 ans) FRA [469561] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 547 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MALLET CHAMPVERT Patricia (1953/52 ans) FRA [838416] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 765 pts | ||||
MARTINS Elodie (1989/16 ans) FRA [126026] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 547 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MONTLOIN Leslie (1987/18 ans) FRA [126021] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
MORVAN Marie (1989/16 ans) FRA [444375] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
OUVRE Morgane (1991/14 ans) FRA [580171] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 765 pts | ||||
PALUSZEK Nathalie (1988/17 ans) FRA [854222] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
PETIT Flore (1980/25 ans) FRA [73850] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
PICARD Jennifer (1991/14 ans) FRA [323716] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 769 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 765 pts | ||||
PICARD Marilyn (1984/21 ans) FRA [60883] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 765 pts | ||||
RABILLAUD Viviane (1987/18 ans) FRA [179402] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
RUIZ Aurelie (1989/16 ans) FRA [179408] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 765 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP