Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - HAUTE-SAVOIE et SAVOIE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (095)
Le Dimanche 9 Mai 2010
Filtres
CNSR CLUSES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOISIER Noëmie (1997/13 ans) FRA [988824] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.19 | 699 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
CAMPIONE Louise (1997/13 ans) FRA [982910] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.87 | 571 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
D'AGOSTINO Manon (1997/13 ans) FRA [1050452] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:10.09 | 611 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
GILLIER Audrey (1998/12 ans) FRA [1314086] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:31.44 | 403 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BONAVENT Salome (1998/12 ans) FRA [1248912] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:20.39 | 505 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
BRANCHEREAU Camille (1997/13 ans) FRA [1049420] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 305 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:28.74 | 427 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
FOTIA Amandine (1997/13 ans) FRA [744618] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:37.59 | 352 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
TELES Betty (1997/13 ans) FRA [1105877] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:35.65 | 368 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BALLESTO Giliane (1997/13 ans) FRA [1050379] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.75 | 334 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
BLOT Margaux (1998/12 ans) FRA [1049250] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:55.46 | 221 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 508 pts | ||||
BURNIER Line (1998/12 ans) FRA [1248934] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 37 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:01.13 | 186 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
DUCRETTET Léa (1997/13 ans) FRA [1154963] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:45.66 | 289 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 508 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP