Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 86
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Novembre 2021
Filtres
ASPTT POITIERS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010/11 ans) FRA [2400045] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:24.76 | 489 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 711 pts | ||||
BREGEAT Inès (2010/11 ans) FRA [3385057] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 285 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
CHEVALIER Jeanne (1999/22 ans) FRA [1974709] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
GHEZAL Emna (2010/11 ans) FRA [3467523] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 711 pts | ||||
LOUKILI Inès (2010/11 ans) FRA [3054657] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
MICHELOT BENETEAU Milla (2008/13 ans) FRA [2909671] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:24.76 | 489 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 711 pts | ||||
MORADIAN Orane (2010/11 ans) FRA [3389851] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:24.76 | 489 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
SOUALAH Anaïs (2008/13 ans) FRA [2927079] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.33 | 320 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 711 pts | ||||
THILLE CABELLO Anna Louise (2006/15 ans) FRA [3436311] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 711 pts | ||||
VERGNE Melina (2007/14 ans) FRA [1772593] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 224 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:24.76 | 489 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 711 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP