Titre original : Interclubs Minimes - Nouvelle-Calédonie
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Samedi 23 Avril 2005
Filtres
CN CALÉDONIENS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BREUGNON Emma (1990/15 ans) FRA [192436] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
CHOMBEAU Anne-Sophie (1991/14 ans) FRA [261982] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
DOMMARTIN Margot (1991/14 ans) FRA [666672] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:38.77 | 595 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
FULA Nathalie (1991/14 ans) FRA [528953] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.94 | 817 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
GENELLE Audrey (1990/15 ans) FRA [268927] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.51 | 823 pts | ||||
GRANGEON-DE VILLELE Lara (1991/14 ans) FRA [155071] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1092 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
HIDRIO Armelle (1990/15 ans) FRA [379961] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Christelle (1990/15 ans) FRA [280830] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.45 | 679 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
KABAR Virginie (1991/14 ans) FRA [427840] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.23 | 468 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PENIN Lola (1990/15 ans) FRA [666597] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
UVEAKOVI Emmanuelle (1991/14 ans) FRA [846237] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.15 | 674 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
WAHUZUE Natalia (1991/14 ans) FRA [707163] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:04.42 | 457 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP