Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
OLYMPIQUE ARGENTAN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ECOBICHON Josephine (1997/16 ans) FRA [855112] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.10 | 473 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 789 pts | ||||
GUILLAIS Clarysse (1999/14 ans) FRA [1045944] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 789 pts | ||||
GUILMIN Amélie (2002/11 ans) FRA [1360760] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LEGARLANTEZECK Marie (1999/14 ans) FRA [1046058] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:44.76 | 704 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LEGRAND Pauline (2000/13 ans) FRA [1057709] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LETELLIER Estelle (1996/17 ans) FRA [794387] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:44.76 | 704 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LETELLIER Léa (1999/14 ans) FRA [953197] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:44.76 | 704 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
NACIME Sarah (2001/12 ans) FRA [1141340] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
NACIME Yasmine (2002/11 ans) FRA [1141341] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 789 pts | ||||
PAIN Clarisse (1994/19 ans) FRA [561927] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:44.76 | 704 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP