Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2023
POULE R1 - MASSY 18 et 19 nov.
Filtres
ES MASSY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANGELE Loulia (2007/16 ans) FRA [1875731] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
BARREAU Laure (2002/21 ans) FRA [1357818] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1238 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
BONDOUY Noah (2004/19 ans) FRA [1615233] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
CARLOS-BROC Zoé (2006/17 ans) FRA [2065761] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1221 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1279 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1291 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1272 pts | ||||
COTTIER Camille (2003/20 ans) FRA [1512189] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1217 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1291 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
GREMBOKOLE Alicia (2006/17 ans) FRA [1685415] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.13 | 1122 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
MONTASSIER Shadée (2007/16 ans) FRA [2257635] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1222 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1279 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1291 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
MOUGENOT Clara (2004/19 ans) FRA [1614645] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1237 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1279 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
VASQUEZ Lucie (2004/19 ans) FRA [1437022] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1321 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1279 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1291 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
VERGNES Lola (2007/16 ans) FRA [1603692] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1151 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1272 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALMEIDA Léana (2001/22 ans) FRA [1051579] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1061 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1120 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
ARAGONES Roxane (2007/16 ans) FRA [1751354] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
CHESNEAU Marine (1999/24 ans) FRA [1029432] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
DELSART Ambre (2010/13 ans) FRA [2245623] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 1013 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
DESBONNES Leha (2002/21 ans) FRA [1340661] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
DOUILLET Ionnah (2007/16 ans) FRA [1879677] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1082 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1182 pts | ||||
HOUAL Solene (2002/21 ans) FRA [1712188] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1023 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
LENGLET Nolwenn (2002/21 ans) FRA [1248099] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.05 | 1041 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
REMY Lou (2009/14 ans) FRA [2074811] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 1034 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
SCIACALUGA Eva (2006/17 ans) FRA [2456609] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1086 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1130 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1182 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP