Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
ES MASSY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DELSART Ambre (2010/9 ans) FRA [2245623] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.48 | 578 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.37 | 451 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
HUCHETTE GERARD Siloë (2010/9 ans) FRA [2246519] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.71 | 539 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.20 | 472 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
REMY Lou (2009/10 ans) FRA [2074811] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.82 | 603 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.34 | 626 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
STRADY Clementine (2010/9 ans) FRA [2256449] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.40 | 354 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.93 | 477 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CAUTY Ninon (2010/9 ans) FRA [2156019] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.08 | 220 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.55 | 260 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
DUFOUR Clothilde (2009/10 ans) FRA [2245763] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 449 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.38 | 399 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
NOUREDDINE Rena (2009/10 ans) FRA [2673247] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.30 | 264 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.12 | 339 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
PETIT EYRIN Clemence (2009/10 ans) FRA [2157543] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.69 | 466 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.65 | 411 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP