Titre original : Championnat Bi-Départemental Interclubs TC - CD16/CD17
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
CLUB DAUPHINS COGNAC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERTIN Céline (1975/40 ans) FRA [2028703] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.37 | 379 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 515 pts | ||||
CAILLEAU Lola (2002/13 ans) FRA [1678332] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 239 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 515 pts | ||||
DAUDET Cacilia (2001/14 ans) FRA [1723858] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 4 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 239 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 235 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 515 pts | ||||
DE GASQUET Philippine (2000/15 ans) FRA [1503599] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 239 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
DURAND Elisa (2003/12 ans) FRA [1376148] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
DURIEUX Océane (2000/15 ans) FRA [1377968] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 114 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 239 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 235 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 515 pts | ||||
JACHNA Laura (2003/12 ans) FRA [1504423] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 299 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 515 pts | ||||
LANDRY Albane (2002/13 ans) FRA [1625896] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 207 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 299 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 515 pts | ||||
MICHAUD Briana (2003/12 ans) FRA [1625898] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 299 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 235 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 515 pts | ||||
ROBERT Flora (2003/12 ans) FRA [1503345] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 245 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 299 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 235 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 515 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP