Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PICARDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRUNO Justine (1994/17 ans) FRA [455047] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:01.30 | 1303 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:16.44 | 1272 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
CAZIER Chloé (1998/13 ans) FRA [1004901] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.96 | 962 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 974 pts | ||||
D'ANTUONI Marjorie (1993/18 ans) FRA [830395] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.16 | 871 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 974 pts | ||||
DELACOUR Chloé (1995/16 ans) FRA [1007325] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.22 | 936 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
GOBERNADO Estelle (1997/14 ans) FRA [957576] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 02:40.73 | 948 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:46.27 | 904 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 974 pts | ||||
HACHE Cloé (1997/14 ans) FRA [775675] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:54.06 | 991 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:51.70 | 1030 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1101 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
LAMAS Morgane (1996/15 ans) FRA [963146] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.88 | 809 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 974 pts | ||||
MAQUAIRE Juliette (1992/19 ans) FRA [411453] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 955 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 974 pts | ||||
MIELVAQUE Virginie (1985/26 ans) FRA [208953] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:07.56 | 888 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 974 pts | ||||
SAUVE Claire (1990/21 ans) FRA [216938] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:18.41 | 1032 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOISARD Laura (1999/12 ans) FRA [1373824] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.83 | 707 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 690 pts | ||||
D'INCA Éloise (1998/13 ans) FRA [1004903] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:13.20 | 501 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:32.65 | 638 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 690 pts | ||||
DUFOUR Anne (1999/12 ans) FRA [1185713] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.74 | 483 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 690 pts | ||||
GRIGNON Justine (1993/18 ans) FRA [1064047] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:48.24 | 633 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 690 pts | ||||
HACHE Laura (1996/15 ans) FRA [775671] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:42.16 | 852 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:06.08 | 617 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
LIHOREAU Loretta (1991/20 ans) FRA [411458] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 836 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
LIHOREAU Marine (1993/18 ans) FRA [411457] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.51 | 912 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
MESNARD Jeanne (1998/13 ans) FRA [1060181] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 02:59.38 | 723 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 690 pts | ||||
RENET Carla (1999/12 ans) FRA [1074550] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.86 | 661 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 690 pts | ||||
ROGER Cynthia (1995/16 ans) FRA [887505] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.58 | 685 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:12.51 | 741 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP