Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Place Paul Asseman 59240 DUNKERQUE
Filtres
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIGOT Clémence (2001/18 ans) FRA [1442426] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
BLOSSIER Claire (1998/21 ans) FRA [963130] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.75 | 1077 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
DUROT Lea (2003/16 ans) FRA [2652361] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 999 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
HANRAS Tiphaine (2000/19 ans) FRA [1183135] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1157 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1202 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
JEAN Mathilde (2000/19 ans) FRA [855599] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1187 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1202 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1283 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1235 pts | ||||
LETURGEZ Fiona (1996/23 ans) FRA [1046780] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
MALLET Camille (2001/18 ans) FRA [1502949] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1244 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1202 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1283 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
PORTECOP Naële (2003/16 ans) FRA [1235420] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1217 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1283 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
POUILLY Élisa (2002/17 ans) FRA [1381601] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
QUINT Chloé (2002/17 ans) FRA [1441849] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1134 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1202 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1283 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DA SILVA Elisa (2005/14 ans) FRA [1772119] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
DE PAOLI Fiona (2000/19 ans) FRA [1503718] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.43 | 978 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
FORE Nina (2004/15 ans) FRA [1772108] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
GHOSTINE Diane (2005/14 ans) FRA [1537226] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
HERMEL Lou (2005/14 ans) FRA [1657558] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1111 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
HUCK Cassandre (1998/21 ans) FRA [977559] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
LESKER Emma (2004/15 ans) FRA [1537316] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 884 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
MOISSET Sterenn (2004/15 ans) FRA [1537234] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1037 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
POUILLY Louise (2004/15 ans) FRA [1439484] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
PRUVOT Mathilde (2005/14 ans) FRA [1658101] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 955 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1086 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP