Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNOUD Chloé (1999/16 ans) FRA [1393090] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.45 | 767 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:36.80 | 771 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
BENZERFA Sorine (2000/15 ans) FRA [1510174] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.83 | 587 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:44.29 | 707 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
DORANGEVILLE Chloe (2002/13 ans) FRA [1473174] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 03:07.26 | 604 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:45.56 | 851 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
GANGOU Marine (2000/15 ans) FRA [1381610] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.88 | 656 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:45.56 | 851 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:36.80 | 771 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:44.29 | 707 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
GUETTE Florine (2000/15 ans) FRA [1250855] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:01.14 | 959 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:45.56 | 851 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:36.80 | 771 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:44.29 | 707 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
LOISELLE Juliette (2001/14 ans) FRA [1439433] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.62 | 665 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:44.29 | 707 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
MAISON Léonie (2001/14 ans) FRA [1424626] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.80 | 712 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
POUILLY Élisa (2002/13 ans) FRA [1381601] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:38.10 | 698 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:45.56 | 851 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:36.80 | 771 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
TIRVEILLIOT Lea (2001/14 ans) FRA [1512687] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 03:18.80 | 522 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
WILLMANN Noa (2003/12 ans) FRA [1635945] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.85 | 531 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:31.00 | 901 pts | |||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BRASDEFER Jade (2003/12 ans) FRA [1658343] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:44.26 | 299 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
COLOMBEL Juliette (2003/12 ans) FRA [1439379] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.87 | 607 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:19.48 | 636 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:55.92 | 532 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:51.03 | 670 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
DUPONT Chloé (2001/14 ans) FRA [1388657] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.97 | 520 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
DUVETTE Lucille (1999/16 ans) FRA [1170163] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE COANT Leane (1998/17 ans) FRA [1046714] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:28.26 | 230 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
MARIENNE Flore (2003/12 ans) FRA [1450297] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.49 | 524 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:19.48 | 636 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:55.92 | 532 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
PIETTE Lilou (2003/12 ans) FRA [1588124] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.83 | 594 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:19.48 | 636 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:55.92 | 532 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:51.03 | 670 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
SUBITTE Julie (2001/14 ans) FRA [1502837] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.56 | 704 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:51.03 | 670 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
TERNISIEN Clémence (1999/16 ans) FRA [1398942] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 03:10.60 | 603 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:51.03 | 670 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
WALLOIS Annaelle (2002/13 ans) FRA [1441891] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:41.39 | 678 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:19.48 | 636 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:55.92 | 532 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
WARTEL Claire (1999/16 ans) FRA [1241023] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:31.67 | 371 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:00.56 | 759 pts | |||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALIPRE Manon (2001/14 ans) FRA [1534920] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.11 | 517 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
BOUZIANI Camélia (2001/14 ans) FRA [1409009] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:59.93 | 123 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:30.34 | 288 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
CARLIER Berenice (2002/13 ans) FRA [1653210] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:17.05 | 88 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:30.34 | 288 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13:47.80 | 269 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:07.12 | 325 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
EL BOUCHEHATI Camelia (2002/13 ans) FRA [1608755] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.21 | 424 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
GOSSART Léa (2004/11 ans) FRA [1767414] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.44 | 313 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
LEPINOY Tara (2003/12 ans) FRA [1441884] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 04:02.89 | 185 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
MORTEL Anais (2002/13 ans) FRA [1952425] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:59.02 | 293 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:30.34 | 288 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13:47.80 | 269 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:07.12 | 325 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
OUDJI Ines (2003/12 ans) FRA [1658348] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:05.56 | 372 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:30.34 | 288 pts | |||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13:47.80 | 269 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:07.12 | 325 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
POUILLY Louise (2004/11 ans) FRA [1439484] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:49.32 | 287 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts | |||
TERNISIEN Lea (2003/12 ans) FRA [1658158] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.82 | 358 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13:47.80 | 269 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:07.12 | 325 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:56.27 | 524 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP