Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Montpellier
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
CN NARBONNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BELL Charlotte (2006/15 ans) FRA [3739221] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1040 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1071 pts | ||||
BERNARD Clarisse (2005/16 ans) FRA [2672863] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
CAMPOY Emma (2005/16 ans) FRA [1460082] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
CRUSIOT Lisa (2003/18 ans) FRA [1671472] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.55 | 975 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
GOSSART Léa (2004/17 ans) FRA [1767414] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
GREGET Manon (2002/19 ans) FRA [1403670] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
PAILLET Aurélie (2005/16 ans) FRA [1861499] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
PASQUIET Lola (2005/16 ans) FRA [2461221] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 833 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
PERON Maelys (2004/17 ans) FRA [1945871] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 885 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
SABIR Salma (2006/15 ans) FRA [2176325] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1071 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP