Titre original : Interclubs - Ile-de-France (6)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
SN VERSAILLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AGNERAY Armelle (1988/17 ans) FRA [398005] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 160 pts | ||||
BACLE Virginie (1988/17 ans) FRA [193717] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 884 pts | ||||
BASCO Solenne (1990/15 ans) FRA [163708] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 884 pts | ||||
BAUDOT Marielle (1975/30 ans) FRA [884150] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 355 pts | ||||
BEAL Monique (1958/47 ans) FRA [771503] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 160 pts | ||||
BEHAGHEL Victoire (1991/14 ans) FRA [832008] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
BERNARD Patricia (1961/44 ans) FRA [852652] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 202 pts | ||||
BLANC Emmanuelle (1989/16 ans) FRA [541038] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 37 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 160 pts | ||||
BOCKLANDT Caroline (1989/16 ans) BEL [669630] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 929 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 884 pts | ||||
BOY Amandine (1989/16 ans) FRA [480376] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 160 pts | ||||
BRAULT Hortense (1993/12 ans) FRA [771493] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 355 pts | ||||
BRAULT Sabine (1966/39 ans) FRA [852676] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 202 pts | ||||
CALVET Aline (1994/11 ans) FRA [669629] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 310 pts | ||||
CONXICOEUR Aline (1990/15 ans) FRA [480335] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 188 pts | ||||
D'ABOVILLE Catherine (1965/40 ans) FRA [686337] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 188 pts | ||||
DE COUPADE Catherine (1972/33 ans) FRA [771488] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 310 pts | ||||
DEBERLY Anais (1987/18 ans) FRA [216748] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
DEMUYSERE Marianne (1957/48 ans) FRA [268103] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 233 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 310 pts | ||||
DUVERGER Axelle (1991/14 ans) FRA [852720] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 310 pts | ||||
DUVERGER Romy (1994/11 ans) FRA [852722] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 159 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 160 pts | ||||
FAUCHEUX Gwenaëlle (1978/27 ans) FRA [40077] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 188 pts | ||||
GARNIER Tiphaine (1990/15 ans) FRA [566055] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 310 pts | ||||
GENDREAU Corinne (1965/40 ans) FRA [832013] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 202 pts | ||||
GENDREAU Eliane (1993/12 ans) FRA [669610] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 188 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 160 pts | ||||
GERARD Floriane (1988/17 ans) FRA [831974] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 310 pts | ||||
GUREL Lalé (1962/43 ans) FRA [771496] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
HOCHET Chantal (1955/50 ans) FRA [686345] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 49 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 202 pts | ||||
JOUISSE Aurélie (1988/17 ans) FRA [254612] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 355 pts | ||||
JOUISSE Caroline (1994/11 ans) FRA [297361] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 177 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 310 pts | ||||
JOUISSE Elodie (1989/16 ans) FRA [297360] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 332 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 355 pts | ||||
JOUISSE Sylvie (1961/44 ans) FRA [312807] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 188 pts | ||||
KIRCHNER Julia (1991/14 ans) FRA [397553] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 202 pts | ||||
KIRCHNER Serena (1998/7 ans) FRA [850814] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 81 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 160 pts | ||||
LABOUYRIE Marion (1991/14 ans) FRA [669333] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 929 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
LE BRIS Marine (1960/45 ans) FRA [843727] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.31 | 147 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 160 pts | ||||
LE CORRE Nathalie (1959/46 ans) FRA [771476] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 26 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 188 pts | ||||
LEGRAND Carole (1994/11 ans) FRA [398099] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 202 pts | ||||
LEGRAND Chantal (1965/40 ans) FRA [588261] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 188 pts | ||||
MAGNAN Genevieve (1964/41 ans) FRA [843724] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 290 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 188 pts | ||||
MARVAUD Caroline (1991/14 ans) FRA [802471] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 283 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 202 pts | ||||
MONMOUSSEAU Florence (1963/42 ans) FRA [565014] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 123 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 188 pts | ||||
MONMOUSSEAU Margot (1992/13 ans) FRA [535730] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
MONMOUSSEAU Marie (1990/15 ans) FRA [535731] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 777 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 929 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
PACHECO BRUNO Emilie (1987/18 ans) FRA [150430] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 355 pts | ||||
PETARD Amandine (1979/26 ans) FRA [831982] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 202 pts | ||||
PIGNOL Anne (1945/60 ans) FRA [41522] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.82 | 238 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
REVOL Sophie (1977/28 ans) FRA [743859] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 779 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 310 pts | ||||
RIMAUD Marion (1988/17 ans) FRA [254575] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
ROUDEIX Sophie (1978/27 ans) FRA [669317] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 272 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 310 pts | ||||
SABATIER KIRCHNER Virginie (1965/40 ans) FRA [686342] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 227 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 355 pts | ||||
SAILLY Emilie (1979/26 ans) FRA [47277] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 202 pts | ||||
SAILLY Sandrine (1976/29 ans) FRA [43486] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 884 pts | ||||
SECLET Catherine (1963/42 ans) FRA [771469] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.62 | 10 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 188 pts | ||||
SECLET Mathilde (1992/13 ans) FRA [669312] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 318 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 160 pts | ||||
SOUCHARD Anne-Laure (1987/18 ans) FRA [261114] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.48 | 1 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 202 pts | ||||
SOULIE Marie (1985/20 ans) FRA [357024] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 933 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 884 pts | ||||
TACHEAU Veronique (1970/35 ans) FRA [843722] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 134 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 188 pts | ||||
THIBERGE Juliette (1993/12 ans) FRA [566342] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 310 pts | ||||
TOURON BEAL Brianne (1991/14 ans) FRA [669310] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 929 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 884 pts | ||||
WROUBLEWSKY Nathalie (1978/27 ans) FRA [669306] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP