Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOURNIQUE Lisa (2002/12 ans) FRA [1273483] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
FILLIOUX Félicie (2001/13 ans) FRA [1400550] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
HILLBRAND Léa (2001/13 ans) FRA [1273433] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
SEDRUE Marina (2002/12 ans) FRA [1273440] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 779 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUDEBOUDA Lylou (2002/12 ans) FRA [1409377] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
GUILLET Charlotte (2001/13 ans) FRA [1618279] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
JOUANLANNE Solene (2001/13 ans) FRA [1025340] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
MARQUART Léa (2002/12 ans) FRA [1409379] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 722 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DANARD Sarah (2001/13 ans) FRA [1748260] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
HALTER Eva (2002/12 ans) FRA [1482195] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP