Titre original : Championnats de La Réunion Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENARD Séréna (2008/14 ans) FRA [2153985] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
DAMOUR Lana-Marie-Doriane (2011/11 ans) FRA [2153875] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
DIJOUX Manon (2002/20 ans) FRA [1465103] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.52 | 1029 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
ETHEVE Marie (2005/17 ans) FRA [1669344] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
GRONDIN Camille-Elie (2006/16 ans) FRA [1677621] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
K BIDI Sarah-Marie-Elodie (2009/13 ans) FRA [1923589] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
LAIDLOW Emilie (2009/13 ans) FRA [1923609] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
LEBON Manon-Marthe (2008/14 ans) FRA [1830093] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
NADAUD Julie (2006/16 ans) FRA [2604197] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1010 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
NADAUD Pauline (2008/14 ans) FRA [2604209] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.11 | 800 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
GRONDIN Lola (2011/11 ans) FRA [3699441] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
HOAREAU Johanna (1994/28 ans) FRA [685511] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.86 | 442 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
HOAREAU Manon (2006/16 ans) FRA [1947781] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 726 pts | ||||
HOAREAU Miotysoa (2012/10 ans) FRA [2722521] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 726 pts | ||||
HOAREAU Sohanne (2008/14 ans) FRA [2811135] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 726 pts | ||||
IRANA Inès (2010/12 ans) FRA [2746869] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.88 | 613 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 726 pts | ||||
PAILLARD Shanna (2012/10 ans) FRA [3336873] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 03:15.63 | 514 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 726 pts | ||||
PAYET Ellie (2012/10 ans) FRA [3705029] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 726 pts | ||||
PICARD Rachel (2009/13 ans) FRA [2922767] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
REBOUL Camille (2011/11 ans) FRA [3905365] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP