Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABDUL BAKI Sarah (2004/19 ans) LBN [4183597] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 985 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
BENET Claire (2004/19 ans) FRA [1637525] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1089 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
BESNARD Célia (1995/28 ans) FRA [783891] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1132 pts | ||||
COLLIGNON Clotilde (2006/17 ans) FRA [1679569] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
FICHAUX Audrey (2002/21 ans) FRA [2309201] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
GIANNERINI Apolline (2007/16 ans) FRA [2902265] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.69 | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
RAPINE-COLLIN Emma (2006/17 ans) FRA [2542635] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
RATHEAU Maia (2006/17 ans) FRA [2110221] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1017 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
TEBAL Meriem (2005/18 ans) FRA [2131819] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 984 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
ZANIN Mary (2008/15 ans) FRA [2591775] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BEAUJOUAN Salomé (2010/13 ans) FRA [3791565] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.71 | 481 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
BLANCHE Victoria (2009/14 ans) FRA [2144065] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 799 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 830 pts | ||||
DEREGNAUCOURT Marie (1999/24 ans) FRA [1209640] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
DULUARD PROLY Jeanne (2007/16 ans) FRA [2573855] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 799 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 830 pts | ||||
GARCIA Ainhoa (2011/12 ans) FRA [3216187] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 830 pts | ||||
GAUDRON Albane (2007/16 ans) FRA [3813755] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 799 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
GENEAU DE LAMARLIERE Clara (2009/14 ans) FRA [2700517] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
JUPIN Laura (2002/21 ans) FRA [1305944] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 830 pts | ||||
LEROUX Clara (2009/14 ans) FRA [3816401] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 830 pts | ||||
TURCU Laura (2009/14 ans) FRA [2897111] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 799 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 830 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP