Titre original : Interclubs Départementaux Open TC 25m
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
CN EPINAL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMINI Lina (2009/13 ans) FRA [2941085] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
AMINI Syrine (2011/11 ans) FRA [2941089] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
CORNU Valentine (2010/12 ans) FRA [3281125] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 870 pts | ||||
DEVOILLE Romy (2011/11 ans) FRA [2755147] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 870 pts | ||||
DIDOT Angeline (2009/13 ans) FRA [2737435] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
DUEZ Manon (2007/15 ans) FRA [1697356] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 870 pts | ||||
LANGEVIN Manon (2008/14 ans) FRA [1677826] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 870 pts | ||||
MARQUES Clara (2009/13 ans) FRA [2506955] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 870 pts | ||||
REMY-DAUTRICOURT Anh-Lyse (2011/11 ans) FRA [2855165] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.96 | 572 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 870 pts | ||||
THIRIOT Loane (2004/18 ans) FRA [1677907] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAUR Léna (2007/15 ans) FRA [2235527] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 560 pts | ||||
BOLOT Charlotte (2011/11 ans) FRA [3281037] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 560 pts | ||||
CHADAIDA Gabriella (2008/14 ans) FRA [2729441] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 259 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
GEOFFROY Clea (2010/12 ans) FRA [2457431] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 560 pts | ||||
GERARD Lola (2008/14 ans) FRA [2235059] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
GROSJEAN Maeva (2011/11 ans) FRA [3560459] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 17 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 560 pts | ||||
PIERRET Manon (2012/10 ans) FRA [2721865] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 560 pts | ||||
PINTO Charlotte (2008/14 ans) FRA [2088825] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
POIROT Bérénice (2007/15 ans) FRA [1705172] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 560 pts | ||||
STOEHR Brigitte (1974/48 ans) FRA [2927283] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 143 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP