Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
SC SÉLESTAT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BURGEL Emelyne (2007/11 ans) FRA [1275391] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
BURGY Manon (2005/13 ans) FRA [1568968] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
CAMBECEDES Eline (2006/12 ans) FRA [1687921] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
FLEITH Elsa (2005/13 ans) FRA [1687905] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
FEHLMANN Maeva (2005/13 ans) FRA [2447659] | ||||||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
29e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 306 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
HUFFLING Eloïse (2005/13 ans) FRA [2498493] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 384 pts | |||||
29e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 306 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
KNECHT Emelyne (2007/11 ans) FRA [2447665] | ||||||||
69e | 100 Dos Dames | Séries | 193 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 306 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
ONAR Nevin (2006/12 ans) FRA [1725460] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
68e | 100 Papillon Dames | Séries | 130 pts | |||||
29e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 306 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP