Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
GENDRIER Lisa (2004/14 ans) FRA [1588040] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
GRUNBERG Raphaelle (2003/15 ans) FRA [1582729] | ||||||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
HUBERT Chloé (2000/18 ans) FRA [1335607] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 630 pts | ||||
JENTET Romane (1998/20 ans) FRA [1843393] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 630 pts | ||||
LAINE Auriane (1999/19 ans) FRA [1254150] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 630 pts | ||||
LAPORTE-GRANDVAUX Isaline (2006/12 ans) FRA [2020969] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 630 pts | ||||
MAUPPIN Océane (2001/17 ans) FRA [1254182] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 630 pts | ||||
MOUCHEL Carla (2005/13 ans) FRA [1707550] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 630 pts | ||||
POTIER Justine (2007/11 ans) FRA [2021243] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.03 | 254 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
VALETTE VIALLARD Charlotte (2007/11 ans) FRA [2021291] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP